Cuerpo Docente

ABARCA HONORATO KATHERINE VERÓNICA Docente de aula
ARRIAGADA DÍAZ NILDA Otra en el establecimiento
BELLO ANTIMÁN CARLOS FABIÁN Docente de aula
BURGOS ALARCÓN YESSENIA ANDREA Docente de aula
CALDERÓN CARVALLO CAROL ALEJANDRA Docente de aula
CAMPOS TORO RICARDO JAVIER Docente de aula
CASTRO VILLARROEL MARÍA JOSÉ Docente de aula
CATALDO BRIONES ÁLVARO FERNANDO Docente de aula
CATALDO BRIONES VALENTINA ALEJANDRA Otra en el establecimiento
CISTERNAS VICIDOMINI MARÍA ISABEL Docente de aula
CONTRERAS FARÍAS CASANDRA SOLEDAD Docente de aula
CORTEZ ALTAMIRANO ROMINA NATALIA Docente de aula
CORTEZ OLIVARES MARGARITA DEL CARMEN Otra en el establecimiento
CUEVAS ALFARO ANDREA LOREDANA Docente de aula
DE MENDOZA PALMA IRMA AURORA DEL CARMEN HORTENSIA Director(a)
DELGADO OLGUÍN OMAR PATRICIO Docente de aula
DÍAZ AHUMADA BERNARDA ELVIRA Docente de aula
DÍAZ JIMÉNEZ MÓNICA ANDREA Docente de aula
DÍAZ RÍOS ANA MARÍA Docente de aula
FIGARI BAEZ PIERA ANDREA Docente de aula
FIGUEROA VARGAS MARÍA ELIANA Docente de aula
FLEMING MORALES ERWIN RICARDO Docente de aula
GALDAMES GALDAMES CYNTHIA ESTER Docente de aula
GALLARDO OTÁROLA NORA SILVIA Planta Directiva
GARCÍA IBACACHE PILAR ALEJANDRA Docente de aula
GARCÍA NAVEA CECILIA DEL TRÁNSITO Docente de aula
GUERRERO ALCARRUZ INÉS DEL CARMEN Docente de aula
HERRERA ALIAGA DANIELLA VICTORIA Docente de aula
HERRERA FERNÁNDEZ ISABEL ANDREA Planta Directiva
HERRERA QUIROZ MARÍA CECILIA Otra en el establecimiento
LEIVA SÁNCHEZ MARÍA TERESA Docente de aula
LILLO CAMUS MARÍA TERESA Jefe Unidad Técnico- Pedagógica
LLANCA ARANCIBIA GABRIELA DE LOURDES Docente de aula
LÓPEZ LABBÉ PAULA CECILIA Docente de aula
MANCILLA VICENCIO MARÍA JOSÉ Docente de aula
MARIÁNGEL CÁRCAMO LAVRENTI JOSÉ MIGUEL Docente de aula
MARTÍNEZ ESCOBAR CAROLINA ANDREA Docente de aula
MEDINA OBREQUE ERIKA DE LOURDES Docente de aula
MÉNDEZ RAMOS NATALIA ELIZABETH Docente de aula
MONTENEGRO PINELA ELIZABETH NORMA Planta Técnico- Pedagógica
MORALES FLORES CAROLINA ANDREA Docente de aula
MUÑOZ MALDONADO YARELLA CAROLINA Docente de aula
MUÑOZ ROJAS KAREN MARLENE Docente de aula
MUÑOZ TICONA VALERIA DE LOURDES Docente de aula
OLGUÍN VERGARA LORETO MARÍA Docente de aula
OPAZO MÉNDEZ ESTEBAN GONZALO Docente de aula
ORTIZ FIGUEROA JUAN CARLOS RAMÓN Planta Directiva
PÁEZ DONOSO FELIPE ANTONIO Docente de aula
PÉREZ HIDALGO ARTURO FELIPE Docente de aula
PINTO GUERRERO BRIAN JONATHAN Docente de aula
RIVERA CELEDÓN INGRID MARIELA Docente de aula
RIVERA GARCÍA MERETS KARLA Docente de aula
RODRÍGUEZ CASTRO MÓNICA JOHANNA Docente de aula
ROJAS TORRES NICOLÁS ANDRÉS Docente de aula
ROMERO AIROLA JAVIER ALBERTO Docente de aula
ROZAS FUENZALIDA DANIEL Docente de aula
SALGADO RAMOS JESSICA DEL CARMEN Orientador
SEGOVIA SORUCO MARÍA TERESA Docente de aula
SILVA ESPÍNDOLA XIMENA JEANNETTE Docente de aula
VALDIVIA ROZAS ABEL AUGUSTO Docente de aula
VERGARA LAZO FRANCISCO SEBASTIÁN Docente de aula
VERGARA SILVA CRISTINA DEL CARMEN Docente de aula
ZAMORA OYANEDER PABLA DEL CARMEN Docente de aula
ZAMORA OYANEDER ROSSANA DE LOURDES Docente de aula
ZÚÑIGA IBACETA ISABEL RUTH Subdirector