Nómina estudiantes aceptados

admision-SMA

Nómina estudiantes aceptados

ACEPTADOS PRE-KINDER 2018

 

1

ABURTO VILLALOBOS MAITE ANTONIA

2

ALVAREZ HERNANDEZ ALEJANDRO ANTONIO

3

ARANCIBIA GALLARDO BRANDON ALEXANDER

4

ARANCIBIA PONCE AMANDA VALENTINA

5

ARAVENA GALLARDO EMILIA SOFIA

6

CABELLO SAAVEDRA BELEN ANDREA

7

CABRERA CORDERO DAVID IGNACIO

8

CADIZ CABRERA ANTONELLA FERNANDA

9

CALDERON PEREZ ANTONELLA PAZ

10

CALDERON VELIZ RENATA MURIEL

11

CAMPOS CASANOVA EMILIA IGNACIA

12

CARMONA CABALLERO CAMILA ANTONIA

13

CARVALLO FERNANDEZ SOFIA GABRIELA

14

CASTILLO MONTENEGRO FLORENCIA ISAMARA

15

CEPEDA BUSTOS MATIAS IGNACIO

16

CONTRERAS RIVERA MAYRA ANTONELLA

17

FERNANDEZ CORRALES AGUSTINA PAZ

18

FERNANDEZ MORALES JOSEFA ANTONIA

19

FERNANDEZ PAEZ MAIDA IGNACIA

20

GALDAMES ASTUDILLO BENJAMIN ALEXIS

21

GALDAMEZ GONZALEZ JAVIERA ALEJANDRA

22

GOMEZ SILVA DILAN ALEXIS

23

GONZALEZ ALEGRIA EMILIA IGNACIA

24

GUAJARDO DONOSO JUAN DANIEL

25

GUERRA ANJARI MATIAS ALEXIS

26

GUERRA PONCE ROQUE AGUSTIN

27

HELO PANGUE RAUL EDUARDO

28

HERRERA INFANTE IAN MANUEL

29

HIDALGO MUÑOZ VAYTHIARE YARLING

30

IBACETA GONZALEZ EMILIANO ALONSO

31

IBACETA ZAMORA EMILY ANTONELLA

32

JAIME HERRERA JORGE AGUSTIN

33

KLEIN CARTES ALEXI ESTIBEN

34

LAZCANO HERRERA ANTONELSTEPHANIE

35

LOBOS HERRERA ANTONELLA PASCAL

36

LOPEZ LOPEZ ALEXANDRA PAZ

37

LOPEZ PARRA MARTIN ANDRES

38

LOPEZ PARRA EMILIO FARNCISCO

39

MADRIAGA CONTRERAS LUIS FELIPE

40

MADRIAGA ULLOA IGNACIO ALONSO

41

MANCILLA MANCILLA PIA DANAY

42

MATURANA ARANDA SAMYR ALEXANDRE

43

MATURANA COÑOEPAN MIA PASKAL

44

MORALES GUTIERREZ JOSEFA ANTONIA

45

MUÑOZ IBACETA FRANCO DILAN

46

MUÑOZ OJEDA TOMAS ALONSO

47

OJEDA MONTENEGRO AMANDA VALENTINA

48

OLGUIN LOPEZ NICOLAS ALEJANDRO

49

OLGUIN MUÑOZ ELIZABETH PASCAL

50

OLIVARES CHAVEZ GASPAR AGUSTIN

51

ORTGA FERNANDEZ ANTONIA PASCAL

52

OSORIO BRUNA SIMON BENJAMIN

53

OSORIO CORTES ANTONELLA IGNACIA

54

PAEZ TORRES RENATA EMILIA

55

POGGI CONTRERAS MAITE CATALINA

56

PONCE VEGA ALFONSO ALEJANDRO

57

REINOSO DIAZ PAZ COLOMBA FRANCISCA

58

REYES CATALDO EBOLLETH CLARISSE

59

RODRIGUEZ SILVA SEYCHELL ALEJANDRO

60

ROJAS RIQUELME MAYRA LETTICIA

61

SALDIVAR HERRERA RENATO ALEXIS

62

SALVADOR FUENZALIDA AGUSTIN ANDRES

63

SILVA BARRERA FELIPE AGUSTIN

64

SILVA MONTENEGRO SANTIAGO ALONSO

65

TELLO FUENTES AGUSTIN ADOLFO

66

URBINA ROMBADO MARTINA IGNACIA

67

URRUTIA FLORES DANTE EMILIO

68

VALDEBENITO SALINAS GABRIEL ALONSO

69

VALLEJOS GUZMAN ANTONIA ELENA

70

VICENCIO CONTRERAS JOAQUIN ANDRES

71

VIELMA GONZALEZ AGUSTIN ALEXANDRO

ACEPTADOS KINDER 2018

1

FIGUEROA GALDAMES MONSERRAT ALEJANDRA

2

NUÑEZ HERRERA KARIME AILEAN

3

ROMO ESPINOZA DOMINIC NICOL

4

SALAZAR CABALLERO LUCAS HERNAN

5

SEGURA PALOMINOS CRISTOBAL AGUSTIN

6

SOTO PAEZ JORGE ALEXI

7

URBINA ALMARZA GUSTAVO JAVIER

8

URBINA GONZALEZ LUCAS AGUSTIN

1° BASICO 2018 LISTA ESPERA  (CUMPLEN CON CRITERIO DE SELECCION)

1

ESPINOZA MALDONADO ARIAN RODRIGO

2

FUENZALIDA LEPIN VANIA ANTONELLA

3

GUTIERREZ SILVA AMARO FELIPE

4

VIDAL BRITO ANASTASIA NICOLE

2° BASICO 2018 LISTA ESPERA  (CUMPLEN CON CRITERIO DE SELECCION)

1

PAILLA MONTOYA JOAQUIN IGNACIO

2

VALENCIA LEIVA CAMILO IGNACIO

3

VENEGAS PAEZ AMALIA TAIS

3° BASICO 2018 LISTA ESPERA  (CUMPLEN CON CRITERIO DE SELECCION)

1

RICOUZ AYALA IGNACIO JESUS

2

AHUMADA TAPIA PIERA CONSTANZA

3

BRAVO GUERRA EMILY VALENTINA

4

SALAZAR IBACACHE ANYELINA POLETT

ACEPTADOS 4° BASICO 2018

1

ESPINDOLA GALLARDO MAXIMO PABLO

2

GONZALEZ CORDOVA BAIRON ANDRES

3

VALDERRAMA RODRIGUEZ CRISTOBAL JOSE LUIS

4° BASICO 2018 LISTA ESPERA  (CUMPLEN CON CRITERIO DE SELECCION)

1

ARAYA NIETO MARTIN IGNACIO

2

ARAYA VEGA EMILIA ANTONELLA

3

MALDONADO HERRERA ANTHONY JAVIER

4

MENDEZ GAPUZ JOAQUIN IVAN

ACEPTADOS 5° BASICO 2018

1

AMPUERO GUERRA LUCIA POLLETTE

2

ARANCIBIA SALINAS MAYRA PATRICIA

3

GUZMAN SEPULVEDA MARTIN IGNACIO

4

TORREJON CARVALLO NICOLAS FERNANDO

5

VALENCIA LEIVA EMILIA ANDREA

6

VENEGAS PAEZ MARTIN FELIPE

7

ZAMORA VILLAGRA CONSTANZA NOEMI

5° BASICO 2018 LISTA ESPERA  (CUMPLEN CON CRITERIO DE SELECCION)

1

AHUMADA CARREÑO TRINIDAD ANDREA

2

CASTILLO MONTENEGRO BENJAMIN HERNAN SANTIAGO

3

CESPEDES HENRIQUEZ FRANCO ARIEL

4

MONTENEGRO CASTRO CLAUDIA ELISA

ACEPTADOS 6° BASICO 2018

1

ARANCIBIA ARANCIBIA AYLIN MONSERRAT

2

CABALLERO TORO CAMILA IGNACIA

3

CERDA MOHRMANN FACUNDO ALEXANDER

4

GONZALEZ BRUNA ISIDORA IGNACIA

5

IBACETA HERRERA ANGEL BASTIAN

6

TAPIA AGUILERA JAVIERA AILYNE

7

TAPIA GALDAES MAURA BELEN

7° BASICO 2018 LISTA ESPERA  (CUMPLEN CON CRITERIO DE SELECCION)

1

HERRERA OYANEDEL ANGEL ANDRES

2

ÑANCO ALCAMAN PAOLA MONSERRAT

3

MUÑOZ HERRERA ESTABAN ANTONIO

ACEPTADOS 8° BASICO 2018

1

CORDOVA CATALDO JAVIERA VALENTINA

2

FERNANDEZ GENERAL YULIANA ARACELY

3

PEREZ PEREZ DARLYNG JULIANA

4

SANDOVAL AGUIRRE CLARA JESUS

5

VIVANCO GAPUZ FERNANDA KARINA

6

ZAMORA VILLAGRA ESTEBAN ALEJANDRO

8° BASICO 2018 LISTA ESPERA  (CUMPLEN CON CRITERIO DE SELECCION)

1

ABARCA MANRIQUEZ BASTIAN IGNACIO

2

CORDERO MONTOYA CAMILO ANDRES

PRIMERO MEDIO

PRESENTARSE 21 DE SEPTIEMBRE 09:00 HORAS PARA SORTEO

1

CATALDO AHUMADA AYLIN SOLANGE

2

BERMUDEZ BERMUDEZ GISELLA DEL CARMEN

3

CARVACHO SALINAS DIEGO HERNAN

4

ESTAY ARANCIBIA YADHIRA SIOMARA

5

FERNANDEZ CARREÑO CAROLINA ISIDORA

6

GALLARDO DELGADO ANTONELLA IGNACIA

7

GUTIERREZ SILVA PAULA CAMILA

8

HERNANDEZ ALTAMIRANO VICTORIA MARGARITA

9

HERRERA MUÑOZ MARIA FERNANDA

10

LEON OYANEDEL MARIA JOSE

11

MURA RODRIGUEZ ELIZABETH MARTINA

12

OLIVARES DIAZ JAVIERA ANTONIA

13

PULGAR CABEZAS CATALINA BELEN

14

RODRIGUEZ PAREDES BERENICE ALEJANDRA

15

ROJAS VELIZ ESPERANZA MONSERRAT

16

SALINAS ESCOBAR JOCELINE JOHANA

17

VALENZUELA CORDERO KATALINA ANTONIA

ACEPTADOS 2° MEDIO 2018

1

CARREÑO MAUREIRA ABRAHAM ISAIAS

2

LOBOS CACERES PAZ BELEN

ACEPTADOS 3° MEDIO 2018

1

CHAVEZ HUENCHUNAO ANGEL ENRIQUE