Resultados 2015

La nómina es la siguiente:

 

       PRE-KINDER 2014

 

 

N° 

NOMBRE 

1

Ahumada Perez Anahys 

2

Araya Valdebenito Diego 

3

Bravo Leiva María 

4

Bruna Lopez  Cristian 

5

Cararo Moreno Guliana 

6

Castro Curical Constanza 

7

Chacon Cabrera Mayra 

8

Collao Torres Paz 

9

Cordero López  Valentina 

10

Espinoza Ahumada Benjamín

11

Fernández Bruna  Matías

12

Ferreira Contreras Amalia 

13

Galdames Fuentes Joaquin 

14

Galdames Pino Andrea 

15

Guerra Anjari Miguel 

16

Henriquez Rodriguez Simon 

17

Hermosilla Lopez Florencia 

18

Herrera Leiva Amanda 

19

Ibaceta Astudillo  Gustavo 

20

Ibarra Tapia Yaritza 

21

Jorquera Montenegro Monserrat

22

López Jorquera Juan

23

Maldonado Leiva Florencia 

24

Maldonado Maldonado Pía 

25

Meneces Ibaceta Joaquin 

26

Montenegro Brito Dafne 

27

Muñoz Arenas Sassha 

28

Muñoz Ibaceta Said 

29

Muñoz Tello Vicente

30

Osorio Cortez Benjamín 

31

Osorio Pinilla Claudia 

32

Palominos Silva Agustina  

33

Pereira Muñoz Karolayn 

34

Piña Lazo Gabriel 

35

Placencia Nuñez Miguelangel

36

Ramírez López Loreto 

37

Ramos Montenegro Sebastián 

38

Reyes Tapia Alex 

39

Rosales Henriquez Catalina 

40

Rozas Vergara Amanda 

41

Salazar Berrios Martina 

42

Salinas Castillo David 

43

Sánchez Lazcano Alonso  

44

Santos Silva Vicente 

45

Silva Bermúdez Belén 

46

Tapia Maldonado Yordana 

47

Tapia Perez Isidora 

48

Vega Arancibia Javiera

49

Vera Morales Matilda 

50

Villalobos Galdámez Katalina 

51

Villalobos Herrera Tomas 

52

Villarroel Cáceres Máximo 

53

Zuñiga Galdames Emilia 

54

Tello Fernandez Benjamin

55

Millon Cisterna Cristofer

56

Arancibia Gianella

57

Obando Claudia

58

Jara Angel

59

Tapia Tapia Pascal

60

Escobar Nicolas 

62

Osorio Eduardo

62

Galdames Dominike 

63

Vidal Paula 

 

 

 

 

 

 KINDER 

1

Aburto Villalobos Bastian 

2

Ahumada cabrera Vicente  

3

Ahumada lazo Maite 

4

Altamirano Vega Maximiliano 

5

Atenas Ortiz Scarlet 

6

Contreras Lazcano Luciano 

7

Gonzales Godoy Valentina 

8

Herrera Vergara Mateo 

9

Herrera Zelaya Piera 

10

Leiva González Daniela  

11

Lucero Lemus Camila 

12

Ñanco Silva Bairon 

13

Rojas Astorga Mia 

14

Romero Silva Carlos 

15

Sanchez Aguilera Yael 

16

Silva Romero Juan 

17

Zamora Gómez Bárbara 

18

Ferrer Miriel 

19

Herrera Bernardo

20

Herrera Segundo

21

Caceres Lilian

22

Anabalon Leonardo

23

Soto Francisca 

 

 

  

1° Básico 2015

 

Nombre

1

Araya Conteras Rayen

2

Araya Contreras Cristobal 

3

Espindola Gallardo Máximo 

4

Espinoza Quiroga Pablo 

5

Figueroa Espinoza José 

6

Lopez Espinoza Rayen 

7

Millón Caris Matías 

8

Muñoz Tapia Gilbert 

9

Olmedo Morales Belen 

10

Rosas salinas Rodrigo  

11

Tapia Molina Javier 

12

Vargas Tello Emilio 

13

Veas Muñoz Nely 

14

Moreno Alexander

15

Rozas Sofia

16

Castro Llaricsa

17

Galdames Ignacia

 

 

 

Nombre

1

Ahumada Adasme Alondra 

2

Catalán Lobos Trinidad 

3

Fajardo Catalán Anais 

4

Meneses Ibaceta Hellene 

5

Navia Oyarce Joaquin 

6

Pizarro Aguilar Javiera 

7

Rojas Pizarro Catalina 

8

Romero Silva Pollet 

9

Ramirez Martin

10

Muñoz Anyelina 

11

Arancibia Lian

 

 

 

3° Basico 2015

 

 

 

Nombre

1

Espinoza Figueroa Catalina 

2

Olivares Henríquez Alejandro 

 

 

 

4° Basico 2015

 

 

 

Nombre 

1

Astargo Adasme Vicente 

2

Espina Chacon Danae 

3

Espindola Gallardo Almendra 

4

Olivares Moreno Nicolas 

 

 

 

 

 

5° BASICO 

 

 

 

Nombre

1

Araya Caris Areli 

2

Contreras Oyarzo Ignacio 

3

Hernandez Malhuen Fernanda 

4

Lopez Espinoza Millaray 

5

Muñoz Villagra Fernanda 

6

Olguin Aguilera Constanza 

7

Ponce Montenegro Nelson 

8

Silva Fuenzalida Benjamín 

9

Molina Martin 

10

Alejandro Murillo (entrevista en noviembre)

 

 

 

         7° Basico 2015 

 

Nombre

1

Altamirano lepe Fernanda 

2

Gonzales Maripan Pedro 

3

Herrera  Cordero Felipe 

4

Herrera Carrasco Constanza 

5

Herrera Ortega Alejandro 

6

Ibaceta Contreras Alejandro 

7

Mauna Quispe Gianluca 

8

Pérez Silva María Jesús  

9

Moreno Francisco 

10

Herrera Contreras Matias 

11

Hidalgo Catalina

12

Herrera Alejandra

13

Cortes Miriam

14

Hernandez Carla

15

Cararo Emilia

16

Saez Scarlet

17

Godoy Rodriguez Francisco

 

 

 

   8° Basico 2015 

 

 

 

Nombre

1

Rozas Salinas Maite 

2

Toro Martinez Gabriela

3

Urriola Carla

4

Cristobal Martínez Vargas

 

   1° Medio 2015 

 

 

1

Aguilera Gonzales Valentina 

2

Briones Flores Sabrina 

3

Cofre Perez Piarina 

4

Cofre Ramírez Naomi 

5

Contreras Pizarro Anyela 

6

Figueroa Herrera Teresita 

7

Fuenzalida Fernández Yesenia 

8

Parra Aguilar Almendra 

9

Vergara Vega Belén 

10

Vera Ramirez Anais 

11

Ibaceta Maria

12

Lucero Fierro Belen

13

Araya Gustavo

14

Ortega Ignacia

15

Krisna Magna

16

Culaciati Fernanda

 

 

 

   2° Medio 2015 

 

Nombre

1

Lara Gonzalez Milssen

2

Matias Altamirano

3

Maldonado Diego

4

Sandoval Maria

5

Ibaceta Anais 

6

Morales Luis (situacion pendiente)

7

Silva Benjamín (situacion pendiente)

 

 

 

Nombre 

1

Gómez Villarroel Camila 

2

Cariaga Gloria

3

Gallardo Astrid